千0535 发表于 2023-12-15 14:46:57

綦江9分钱一斤

老来乐翻天 发表于 2023-12-15 15:09:02

搞点人工费

在你的怀里~在我 发表于 2023-12-15 16:23:25

便宜

紫气东来008 发表于 2023-12-15 19:32:46

可以的

娜娜姐 发表于 2023-12-15 20:50:52

知道了

广广007 发表于 2023-12-15 21:08:35

老柏杏很高兴

随意2022 发表于 2023-12-15 21:36:55

可以

韩腊梅 发表于 2023-12-15 21:36:59

不错

小容儿 发表于 2023-12-15 21:50:35

点赞

朱莉79 发表于 2023-12-15 22:11:14

滨江路也是差不多一元一个
页: 1 [2]
查看完整版本: 今年的莲花白好便宜呀,杰涛超市一元一个,赶紧去买。

江津人才网