设为首页
收藏本站
手机版
切换到窄版
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
只需一步,快速开始
快捷登录
手机号码,快捷登录
快捷导航
网站首页
Portal
江津论坛
BBS
今日江津
江津概况
江津楼市
房屋中介
人才招聘
二手交易
相亲婚介
师傅到家
便民指南
下载APP
搜索
搜索
热搜:
活动
交友
江津
本版
用户
江津在线
»
江津论坛
›
聚焦江津
›
市民呼声
›
网友问滨江新城接江泸北线的隧道,官方回复:正推进征地 ...
返回列表
查看:
14754
|
回复:
1
[回音壁]
网友问滨江新城接江泸北线的隧道,官方回复:正推进征地拆迁工作
[复制链接]
yulai713
yulai713
当前离线
积分
1114
139
主题
227
帖子
1114
积分
VIP会员
积分
1114
收听TA
发消息
发表于 2024-1-26 11:32:24
|
显示全部楼层
|
阅读模式
|
IP未知
来自
保留地址
网友反映:请问滨江新城去接江泸北线高速的隧道前期开工一段时间后,怎么停工了,好久能复工。
官方回复:
滨江新城建设管理中心回复:
尊敬的市民朋友:
您反映的问题已收悉。现将有关情况回复如下:
江泸北线高速公路滨江新城互通及连接线项目前期已对浒溪立交段的施工临时设施进行建设,目前,项目征地拆迁工作正在按计划推进,同时,正在对项目设计文件进行优化,待前期工作完善后复工建设。
感谢您对滨江新城建设的关心和支持。
滨江新城建设管理中心
2024年 1月25日
(来源:问政平台)
回复
使用道具
举报
二月春风
二月春风
当前在线
积分
9649
482
主题
4293
帖子
9649
积分
金牌会员
金牌会员, 积分 9649, 距离下一级还需 351 积分
金牌会员, 积分 9649, 距离下一级还需 351 积分
积分
9649
收听TA
发消息
发表于 2024-1-26 13:23:44
|
显示全部楼层
|
来自重庆
来自
中国重庆
路过
回复
支持
反对
使用道具
举报
返回列表
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
渝公网安备50010702500469号
渝ICP备14003427号-5
增值电信业务经营许可证:渝B2-20190062
网络文化经营许可证:渝网文【2020】1961-212号
Copyright(c) www.E47.cn Since 2005 All Rights Reserved
快速回复
返回顶部
返回列表