山城一夫 发表于 2023-12-14 15:59:42

今年的莲花白好便宜呀,杰涛超市一元一个,赶紧去买。

今年的莲花白好便宜呀,杰涛超市一元一个,赶紧去买。




二月春风 发表于 2023-12-14 17:51:53

的确便宜

津城旧人 发表于 2023-12-14 19:57:07

真正的白菜价;P

苦瓜仁 发表于 2023-12-15 02:40:11

一元一个太贵了,綦江9分钱一斤:lol

梦兰亭177835514 发表于 2023-12-15 06:21:40

一元个

洲舟 发表于 2023-12-15 06:37:42

不错

秃翁 发表于 2023-12-15 06:58:38

一元个

刘义文 发表于 2023-12-15 07:25:43

不错嘛!

果7391 发表于 2023-12-15 08:01:34

所以说农户赚不到撒子钱

AK-47 发表于 2023-12-15 09:49:09

大量上市了就便宜了
页: [1] 2
查看完整版本: 今年的莲花白好便宜呀,杰涛超市一元一个,赶紧去买。

江津人才网